Виктор Березовский

какое давление выставить в шинах Cordiant Comfort 175/65/R14 ВАЗ 2113 ??

Елена Петрова

Мануал читай. Там давление прописано.

Анастасия Лебедева

Два в круговую

Константин Мизиркин

В книге по эксплуатации автомобиля написано какое давление должно быть в колёсах и не важно какой фирмы шины, в вашем случае качайте два очка ровно, самое нормальное давление, не ошибётесь

Та
Татьяна

От 1,8 до 2,0 кг°см.

Кирилл Данилов

Ну написано же в букваре 2йка! Что еще выдумывать то. Хотя на 0,1-0,2 можно больше шины меньше будут изнашиваться, расход бенза несколько уменьшится.