Ан
Антон

Вот решил купить машину. Toyota corolla 2002 года и Лада Гранта 2012 года какую машину мне лучше купить.

Михаил Хромов

Гранта конечно, цены на сервис и запчасти разнятся очень, а понты... Кого сейчас Королой удивишь?

Татьяна Жбанова

рино логан лучше

Шамиль Саидов

Лада Гранта 2012

Илья Белорус

ТОЙОТУ! Гранта таким качеством отличаться не будет. Да и ломаться она у тебя чаще тойоты будет.

Anvar Fazilov

С 11-летней короллы будешь платить солидные налоги и повышенную ставку по ОСАГО. Если Гранта никак, возьми что-то в кредит

Сергей

На тойоте ездят, под грантой лежат. Выбирай, что тебе ближе.

Павел Тюрькин

как ни люблю я родную страну, но все же ТОЙОТА, качество, комфорт, управляемость, безопастность все это выше в ТОЙОТА даже 10 летней давности, по сравнению с нашей новой, ломатся не смотря на то что наша новая а японка старше будут одинаково, даже японка реже, т. к. качество запчастей выше, в обслужевании ТОЙОТА опять же выйдет дешевле, как раз из за того что если что-то поменял, то это надолго, а в Гранте если если поставил новое, нет гарантии что через полгода это новое будет сломано сново.... рассуждать можно много, но как не прискорбно в автопроме мы отстали лет на 20 от других стран, даже китай и тот нас опередил в этом вопросе....

Татьяна Левинская

А о чем вопрос если обе решил брать?