Любовь Козлова

Что будет если получить убойную дозу сладкого?!

Есть осуществимая мечта, съесть 1 или 2 кг шоколадных конфет,
Но тут же возникает вопрос, а что мне будет от такого кол-ва сладостей?

K@
K@tenok

тяжесть в животе!

Ольга Ерискина

жопа слипнется

Настя Веряева

Не съешь! В детстве на спор пробовал! На "кавказкие" теперь всю жизнь с отвращением смотрю!

Егор Дашев

да ни чо но не съешь же

Сергей Коськин

Насчет 2-ух не знаю, но один в свое время съедала, сверху еще соком апельсиновым запивала и НИЧЕГО!!!

Михаил

Нагрузка на поджелудочную железу

Юля Пархоменко

покроешься аллергической сыпью или прыщами + будет запор ( попа слипнется )

Оляля Bd.d/s

убойное ожирение