Аня

Интересно, ИП Собчак К. А. и ИП Крутой И. Я. "плачут", переживают за то, что в этом году им придётся заплатить 36000 рубле

А. и ИП Крутой И. Я. переживают за то, что в этом году им придётся заплатить 36000 рублей налогов в ПФР, больше чем в прошлом

Юля Стрельцова

Да нет, чего печалиться, мелочи в карманах меньше оставаться будет после похода в магазин.

Кристина

Если их бухгалтера не глупые, то не придется. Эти 36 000 можно вычесть из доходов, если платить ежеквартально.