Ма
Марина.

Вчера хадавала вопрос, по-поводу золотой, вверх пузом плавает, сегодня....

а сегодня заметили, что у неё слипся на верху хвост, т. е. её два верхних хвостика стали одним, слиплись прям по полосочке на верху, что делать? плавает нормально уже, вроде.

Ольга Захарова

Идите в магазин, купите препарат АНТИБАК. Дальше действуйте по инструкции, только позаботьтесь о сильной аэрации

Татьяна Левинская

Это признак болезни....