Константин Моленов

Помогите понять сон, пожалуйста

Привет, всем!
Последнее время мне сняться странные сны.. некоторые из них совершенно невероятных образом сбываются.
ещё не прошло 40 дней со дня гибели моего любимого человека.. ( 40 дней будет 20 мая)
Сегодня ночью снился сон.. в начале, что я сижу в комнате, и меня гладит и обнимает какой-то мужчина.. не вижу кто, но это и не важно.. а напротив меня сидит мой любимый ( умерший) , смотрит на нас.. я во сне как всегда не понимаю, что он умер.. только мысль.. почему меня другой мужчна обнимает, а не Женя... потом он уходит.. я бегу за ним, а он говорит, что не хочет меня больше видеть.. или что-то вроде того. .
сон кончается.. и я оказываюсь в другом месте.. в длинном коридоре. там туманно и голубоватое освещение.... я стою со своей лучшей подругой.. навстречу нам идёт женщина, вся в белом.. как-будто бы это свадебное платье, но выглядит она как-то печально.. она в фате... лицо её тоже закрыто вуалью.. начинает предлагать нам какой-то подарок... просто так.. моя подруга вначале хочет его принять, а потом отказывается... якобы ей это не нужно, у неё это уже есть.. незнакомка начинает двигаться дальше по коридору.. а я понимаю, что не хорошо отказываться, что ей будет приятно, если я это возьму.... бегу догоняю её..она протягивает меня мр3 с наушниками... у меня искреннее желание ей помочь... я спрашиваю у неё кто она.. она говорит - какая разница? спрашиваю зачем она здесь.. она снова - какая разница.. я спрашиваю не нужна ли ей помощь.. она говорит - нет, ничего не нужно.. и уходит за большую дубовую дверь. .
тут почему то немного страшно становится.. думаю.. правильно ли я поступила, что приняла этот подарок.. может не стоило.. смотрю на экран.. там написано, что просмотр списка песен невозможен... просыпаюсь.
до сих пор какое-то странное ощущение.. не обычный сон.. что это могло значить?

Виталий Харламов

это может значить что ! !
1 вы должны отпустить своего любимого в иной мир и не теранить его душу стенаниями и воплями и тяжестью разлуки!
2 есть дары которые могут прийти просто так и то как люди с ними поступают могут в корень изменить их жизнь! страх у вас из за того что на самом деле там есть нечто важное в том подарке и для того чтобы он активировался вам именно надо услышать некие слова ...
иногда глупость ваша может быть благом) но не поступите как купец которому дали камень в награду а тот его выкинул) в воду но когда его спросили где тот камень он сказал что его нет но в нутри был бриллиант ) ...вам нужно решить вот что) хотите ли вы как Нео прыгнуть в кроличью нору ) или так и будете лицемерить как во сне !

Екатерина Трубникова

Мои соболезнования по поводу кончины Вашего любимого.. . Но жизнь продолжается. И Вас кто-то будет еще обнимать, даже если сейчас Вам неприятно об этом думать.
Хорошо, что приняли подарок. В ближайшее время прислушивайтесь (Именно прислушивайтесь) к знакам (телевизор, обрывки разговоров, песни... ) Они будут Вас предупреждать, советовать...