Татьяна Золотилова

Собака не ест 3 дня и всё время лижит писю. что ето может быть?

Собака не ест 3 дня и всё время лижит писю. собачке 3 года, течка должна быть зимой. что ето может быть?

Дарья, ну если течка, значит сучка!!)

Lilia Chaplygina

Пися растет!

Aisha Ahmed

скорее всего течка

Владимир Дмитриев

забастовка против секса!

Ir
Ira

а собака мальчик или девочка?:))

Ольга Лисеенко

возможно выделения какие то, если гной то немедленно к врачу!

Игорь Воротников

Проконсультируйтесь с ветеринаром. Можно дать солёную еду но немного и не часто так как она вредно но после солёной еды у собак поевляется аппетит.