Сергей Иванов

Елена 28.11.1982 14.30 Екатеринбург. Есть ли у меня сверхспособности...

Светлана Рушева

да. к бахвальству.

Лилия Бахитова

у любого человека есть природный дар только его понять надо что можете чего нет

Тимур Галиев

есть способности к ясновидению.

Алена

Нет, конечно. Есть задатки к тонкому (экстрасенсорному) восприятию. Т. е. , можешь почувствовать, что уже произошло или происходит в данный момент, если будешь поститься и долго упражняться.