Татьяна Корягина

изменяет ли близкий человек поведение странное его нет уважения Анна Александровна 28.01.1983 г он Дмитрий 28.04.1983

Любовь Козлова

какой грустный вопрос..
добрый день ,Анна. по картам вышло ,мысли об измене
со стороны Дмитрия вышел плохой настрой,мысли об измене,желание обмануть.в тоже время хочет сблизиться с Вами,но чего-то боится, и не совсем чистые намерения у него.
между Вами сейчас удар, сильная депрессия,измена.. (одно из трех или 2 пункта)
с Вашей стороны думаете о сопернице.. о браке, и крепкой семье думаете. еще вышла карта о том,что у вас много общего, общие увлечения и дела есть и разговоры о материальном..
на будущее вышли двое мужчин и стабильные отношения,которые могут привести к браку.

я конечно о Вас ничего не знаю, но вот так говорят карты.
Удачи Вам,пусть все образумиться и будет хорошо у Вас ! )

Зура Камилова

нет не изменяет, по себе не суди.

Максим Гераскин

да есть измены

D"
Dmitry ""

да, измена есть и мысли продолжать изменять тоже.

Кирилл Меланич

Измен нет, но есть другая девушка, которая ему интересна.

Оксана Меркулова

ну если человек не уважает это может говорить не обязательно о измене.
видимо он такой и есть со своим характером и своими тараканами в голове.
измен не видно поговорите с ним на чистоту узнайте почему он так ведет себя странно по отношению к вам? думаю вам станет ясно.