Михаил Ф

Стоит ли смотреть сериалы?

Все мои знакомы (13 – 15 лет) смотрят сериалы (Отбросы, Сверхъестественное, Шерлок и т. д.) . Стоит ли и мне начинать? Почему?

Саша Иванов

Ну мне Сверхъестественное нравится, и Дневники вампира тоже зачетные среиалыыы....

Ва
Васёк

Если сериалы хорошие-то че не посмотреть?

Инна Смирных

На любителя, лучше чем бродить по улицам и искать на свою жопу приключений.

Оксана Блохина

Каждый выбирает сам! Но по мне это пустая трата времени, особенно зарубежные, ничему путному не учат....

Дима

Лучше не надо. Будешь тратить все свободное время за компом, втыкая в сериальчики, которые ничему по сути не учат. Смотрела я прошлым летом отбросов. Жаль потраченного времени)

Анастасия Айрон

Да, стоит! Например сериал СВАТЫ поднимает настроение!)))

Александр Немчинов

Комендантский час: в одно и то же время в одном и том же месте...