Mr Bin

Что такое адекватность?

Евгений Усов

Адекватность это реальное восприятие мира, идущее в тандеме со здравомыслием

Ан
Анастасия

дверь мне запили, чего тебе надо у меня дома? зачем тебе мене видеть, а зачем тебе мене видеть

Артур Теблойты

Адекватность (от лат. adaequatus - приравненный) - соответствие, равенство, эквивалентность.

Венера Арзыкулова

Соответствие твоего поведения данному моменту...

Жадоба Star

по стене ползёт паук, деревянный как кирпич, ну и пусть себе плывёт, нам не нужен пинопласт!!!