Максим Моисеенко

Будет ли расти Виноград без косточек "Киш миш"?

Стас Кор

Конечно будет, тем более в Майкопе, его на зиму даже укрывать не нужно.

Ра
Раушания

Виноград без косточек будет расти. потому что он размножается черенками, а не семенами.

Наталья

Смотря где вы живёте. У меня например такой растёт, Центральное черноземье. Только я его на зиму укрываю. И не только киш-миш у меня ещё 7 сортов различных и тоже их укрываю на зиму, кроме изабеллы, она растёт без укрытия.