Маруся Иванова

как поймать попугая?

вот уже третий день на улице, в соседних деревьях утром и вечером кричит волнистый попугайчик (улетел у кого то) хочется приманить или поймать как то (самого я его не видела, т. к сливается в кроне деревьев) Как эффективнее это сделать и быстрее (ночами начинает температура падать)

p/s включаю пение попугаев, на окно поставила зеркало

Farid Kurbanov

Подставь руку с зёрнами сам прилетит.

Дима Голубев

в клетке еды паставить. как в мышеловке

Эля Гончарова

Попугаи ни зги не видят в темноте - как вариант, засечь примерное место ночевки, но это если деревья позволяют

Ал
Алсу

на еду