Дима Сидонов

Куры неожиданно заболели, сидят хрипят, глаза закрываются, сопли у некоторых появляются. В чем причина? Все это

сопровождается слабостью, малоподвижностью, плохим аппетитом и вчера уже двое умерли.

Максим Крайнов

Купите антибиотик байтрил, срочно добавить в воду. Кур погибших в лабораторию.

Ольга М

Наверное какая-то инфекция, свозите мертвых кур на экспертизу