Odilbek Khudaynazarov

Примерно сколько сейчас стоит рыжий той без док.

Неля Щабельская

В Иркутске Тои без документов продаются от 4000 рублей, но в этом случае есть огромный риск получить просто маленького щенка дворняги, а не чистокровного Тоя

Евгения Корик

Не разделяю точку зрения, что породистая собака - это собака с документами, но касательно тоя.. . Учитывая, что многие заводчики и владельцы питомников дают объявления с текстом "продам щенков с документами и без"...Опасно брать без документов, малыш размером с хомячка может не оправдать ваших ожиданий. Если уж задались целью брать тоя без доков - ищите подрощенного в районе 6 месяцев. У нас в городе от 5 тысяч.

Софья Кравцова

Без доков-это не той, а дворняга. И красная цена ему в базарный день - ноль рублей!

Александр Терновский

нет таких "той без доков",без доков дворняга с размером в слона!

Де
Денис

где- то от 5-10 тысяч, но нужно смотреть и маму и папу! Потому что часто люди берут собак для себя, а не выставок, так что я думаю найти вы сможете без документов и при этом не " кота в мешке" только будьте повнимательней, моя подруга купила чиха за 7 тысяч а выросла 100% дворянка! просите всегда маму показать, если щенок уже без мамы и документов 100% дворняга!
P.S. и кстати наличие мамы тоже не дает 100% гарантии (вдруг той с дворнягой повязался)