Юлия Гелева

Котенок ест корм взрослого кастрированного кота? Это нормально?

Ирина

Чем кормите, то и ест !

Артём Высоколов

Нет. Котенок должен есть корм соответственно возраста.

ОК
Ольга Король

Нет у котят еще организм слабый ему нужна энегия и поэтому надо корм для котят.

Да
Дарья

У вас взрослый кот еще кроме котенка? Постарайтесь разнести их миски и кормить порознь. Котенку - для котят.

Наталья Матросова

В корме для котят содержание протеина выше, чем для взрослых... Для кастратов протеин еще больше занижен.. . Поэтому однозначно- не кормите..

Ирина Филимонова

А вы думаете эти корма так уж сильно отличаются?