Iogan Fon-Klyugenau

Мне 22 года но я девственник. Но я даже не умею целоватся. Как научится целоватся хоть? Для начала....

Я спортсмен веду здоровый образ жизни. Хорошее чуство юмора. Но так получилось что к 22 годам я не разу не почуствовал радости секса. Даже не разу не целовался. Познакомился с одной девушкой, и даже не знаю как целоватся.

Mihail

Она научит, или вместе учится будете. Голову этим главное не забивай.

Тимур

Мне 25 и я храню себя для единственной а ты тут ноешь мол целоваццо не умеешь! научишься не переживай

Анюта

проститутку сними, пусть она тебя научит))

Антон Мухин

И я храню себя для единственной и неповторимой

Миша

Мы в этом не виноваты

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

А все можешь забыть. Девушкпм нравятся распиздяи которые пьяные приходят нераззуваясь ложаться рядом и курят гашишь и нигде не работают только угрожают самоубийством ...А спортсмены девственики это диагноз.

Дмитрий Наседкин

Аппетит приходит во время еды.
Девушка появится, дальше все пойдет как должно быть.
У всех по разному бывает. Одного рецепта на всех нет

Маня Паршина

девушка научит

Николай Кадушкин

1)голову набок
2)целуй в губы
Дальше сам не знаЮ)