Iogan Fon-Klyugenau

Я девственница. Вчера с парнем решила, что я ее лишусь. У него не было еще ни разу девственницы?

Вчера с парнем решила, что я ее лишусь. У него не было еще ни разу девственницы. Он говорит что ничего не было, что он ничего вроде не почувствовал. Но из трех попыток, мне два раза было очень больно. Я как то уходила вверх, и просила его не надо. Он от этого останавливался. Крови не было. Домой пришла, все нормально, легла спать, проснулась а у меня кровь на одеале. Что теперь считать? Наверное ждать следующего раза, чтобы там и проверить? Что думать даже и не знаю, теперь сижу и думаю об этом.

Dimka

Он видать как Hummer, вдолбил и пошёл....