Anatoliy A.с

закон жизни или как?

почему если нормально относишся к парню уделяешь ему много внимания, он относится к тебе как то пофигестически, стоит только показать ему что он безразличен тебе, он сразу начинает ценить тебя

Марина Дмитревская

А кто их знает, но вот пофигистически не смогу, никак, не получится у меня)

Рё
Рёрјсџ

Ну не всегда так.
Не ваше значит. Душу не терзайте.

Igor Sirbu

Да, эта закон жызни... никаво нильзя любить больше себя самой!))))

Andrey Ur,eviche

одиним и тем же вопросом задаются как девушки, так и парни. можно сказать что это и правда закон жизни - пока ты интересен (а) человеку, он (а) будет интересоваться тобой. но именно "интересоваться", и не более того. такие отношения строятся на постояннном убегании и лжи, и в прошлом были достаточно популярны у женского пола. сейчас такая популярность снижается или можно сказать растворяется благодаря пониманию женских трюков мужчинами и отказ самих женщин от этих трюков из-за отсутствия необходимости.
проще говоря - это не ваш человек)))