Елена Романова

Подскажите мне пожалуйста, мне идет эттто платье, цвет и фасон подходят?

спасибо вам за советы.... про лоб знаю... дурная привычка!

это платье.... извините

сейчас в моду возвращаются 70-80 года! Потому что это смотрится красиво и женственно

Екатерина Сахненко

нормально, симпатичное летнее платье.

Алексей Баканов

Хорошо сочетается с босоножками и цветочками на обоях

Марина Бухтина

Стройным девочкам все к лицу

Виктор Швец

ужа-а-ас... .
нечто из 70-х годов

Ангелина Дружинина

К такому платью нужны более легкие босоножки, на сплошной подошве они Вас утяжеляют. И лоб не морщите!!!! Вообще женщина должна уметь управлять своей мимикой!

To
Tosha

Барахло какое то несуразное, а вот не 1ой фотке ты личико попроще сделай, а то тебе на вид лет 40 дать можно)

Мария

очень миленько смотрится на вас.

Виолета Краун

идёт но похожа на маленькую девочку лет 5-и в нём

Darina Cocaine

спасибо*)