Олег Симкин

кто победил на евровидении 2013

Aлександр Гришанов

Победителем "Евровидения-2013" стала датская исполнительница Эммили де Форест, набрав 281 балл. Наивысшую оценку - 12 баллов - Дании поставили 8 из 39 стран. Среди них Великобритания, Сербия, Италия, Исландия, Франция, Ирландия, Словения, Македония. По 10 баллов Эммили де Форест дали Швеция, Нидерланды, Венгрия, Бельгия, Германия, Черногория, Хорватия. Восемь баллов были отданы Израилем, Испанией и Эстонией.

В первую тройку победителей также вошли Азербайджан и Украина.

Россиянка Дина Гарипова, как и предсказывали букмекеры, заняла пятое место, набрав 174 балла. Наивысшую оценку в 12 баллов России поставили 2 страны - Латвия и Эстония. По 10 баллов дали Великобритания, Ирландия, Словения. А восемь баллов были отданы Сербией и Белоруссией.

Владислав Владислав

а там что то интересное исполняли????

Ан
Анна

Победителем «Евровидения-2013» стала датская исполнительница Эммили де Форест, набрав 281 балл.

Россиянка Дина Гарипова заняла пятое место, набрав 174 балла.

Инна Рафикова

Эмили де Форест из Дании

Алексей Бацких

Победила Эммили де Форест