Оля Терентьева

Помогите найти программу, которая включает индикаторы клавиатуры и выключает их-же при нажатии Esc.

Нужна такая программа написанная на ассемблере. Не знаю где найти. Если у кого есть, или знает сайт, где можно поискать, помогите пожалуйста.

Ma
Marina

Таких не видел, есть программы которые заставляют мигать индикаторы клавиатуры во время сетевой активности.

Дмитрий Струнков

если есть драйвер для клавиатуры, то установи