Бе
Беленькая

The Elder Scrolls V Skyrim помогите

Запустил скайрим, и он пишет - Точка входа в процедуру _BinkCopyToBufferRect@44 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll.
Помогите, что делать?

Стим итак отключен

Игру только только скачал без каких либо модов

Екатерина Пушкарева

попробуй стим отключить

Калян Пятьдесятвторой

Отключи моды, возможно поможет. Либо переустанови папку дата.

Анюта Клюева

надо скачать этот длл и кинуть его в windows/ system32, и также возможно в папку с игрой.

Если не поможет скачай другую версию, или ту переустанови с дополнительным ПО.