E Кайрбек

что-то с видеоадаптером

недавно переустановил винду 7 на винду хр при попытке установить игру например far cry 3 в минимальных требованиях написано что у меня что-то с видеоадаптером подскажите что делать раньше всё работало нормально

Мария Васильева

Драйвера поставил, вернись лучше обратно на 7.
XP для не новых компов.

Da
Daimond

Драйвер на видеокарту и другие устройства нужно устанавливать заново при ЛЮБОЙ переустановке любой операционной системы. DirectX тоже не помешает, кстати.

С*
Светлана *****

поставь дрова на видяху

Альбина Самигуллина

дрова на видеокарту ставил после переустановки винды ???