Виктор Майоров

Можно ли восстановить батарею Li-Ion AS09A75 от ноутбука eMachines e430

Можно ли как-нибудь восстановить батарею Li-Ion AS09A75 от ноутбука eMachines e430 в домашних условиях и если возможно, не могли бы вы поделиться ссылкой.

Алёна Кузнецова

Все зависит от того, как она сдохла. Если просто потеряла емкость, то никак. Только если искать элементы, находить пробитые и заменять их. Если она была разряжена до такого состояния, что отключился контроллер, то его надо запускать.