Константин

Подскажите пожалуйста! ! Собака ведет себя очень странно, прячется по углам, бегает, прижав ушки, дрожит! Что то может быть??

Андрей

она не щениться собирается

Ирина Липейкене

Если видимых причин нет, возможно это ультразвук или что-то потустороннее.

Димон Быков

Оо... Собаку ни кто не кусал?
Первые симптомы бешенства - страх. Но, могу ошибаться.

Ольга Новоковская

а скоко ей лет? давно она у вас? Если она большая и взяли её недавно значит прежде её били. приласкайте её погладте. и не ругайте скоро всё пройдёт

Роман

что то болит