Вячеслав Бабичев

черчение. перспектива 3-х геометрических фигур методом с сеткой и методом с одной точкой схода. четрежи

перспектива 3-х геометрических фигур методом с сеткой и методом с одной точкой схода. четрежи

Sergey Makarov

Ты действительно хочешь ответ? Геометрическая фигура. Простейшие в объеме: призма, параллелепипед, пирамида... Их ...Это простейшие, расположение в пространстве, отноосительно друг друга, Шаг сетки. Уважай не только тех, кто хочет ответить. Уваж Монжа. Успехов.