Эдуард Каракай

Справка о регистрации и справка о прописке это одно и то же?

Нужна справка из жко о прописке, у меня есть справка о регистрации по адресу номер.. . Тот ли этот документ, или надо создать другой?

Apalon

Прописка это советское понятие. Сейчас регистрация. Есть постоянная регистрация со всеми правами (формы 7 и 9), регистрация по месту фактического проживания и регистрация по месту пребывания.

Светлана Ерофеевская

прописываются у паспортиста с согласия квариросъемщика. а регистрируются?

Вася Пупкина

Справка о прописке + миграционная справка регистрации гражданства