Светлана Кузнецова

Сломанный мотоцикл стоит 30 тысяч, отремонтированный - 35. Механик починил за 5 тысяч. За сколько продавать механику?

Ведь если продавать ему же за 30 тысяч - то тогда я теряю пять тысяч, которые я заплатил ему за ремонт. А если за 35 - то тогда он платит мне 5 тысяч за собственную работу. Объясните, запутался.
Ситуация ненастоящая, это просто пример.

Юлия Евтюхова

Продавать за 35. Механик, свою "пятёрку"-уже заработал!

Степан Милованов

продай за столько за сколько он скажет сделай ему приятное, и всем будет польза. Не гонись за выгодой.

Андрей Чеботарев

если ему он нужен, то купит даже за 40, а если нет то и 5 не возьмет. одним словом цена зависит от спроса.