Li
Lidia

Парни, нужен ваш ответ ?) заранее спасибо

Если вы общались с девушкой месяц и если вам она нравилась!
но потом вдруг узнаете что она наврала и фото не ее
что будете делать?

Дмитрий Иовенко

посмотреть, может она в реале еще лучше, чем на фото.

Prinzkosmos1 Astra

оттарабаню...

Василиса Печерская

слать на х*й. у меня было такое, реальная фотка уже не воспринимается.

Наталья Кулакова

пробью череп !!!так нельзя врать !!!

Василий Леман

Скажу ей "Давай до свидания! " Зачем мне такая врунишка. Тем более с чужимии фотками, может она на деле страшила. Вот зачем ты парнишку обманывала?

Маргарита Гончарова

ну и дела... Инна разные парни по разному реагируют... как по мне чтоб человеком с душой была (внешность не важна), а то что соврала-это плохо... Но простить все можно!!!!

Екатерина Люст

Всё зависит от того какая она на самом деле.

Анастасия

За месяц я уже сам буду знать все о девушке. Так как при желании можно пробить. Слова мало значат при знакомстве.

Рафаел Махмудов

Я бы всё равно дружил чтобы потом отшпилить

Татьяна Татьяна

Совет персонально тебе - попросить скинуть реальное фото, если действительно нравится.

Я бы прекратил с ней общение. Обманула 1 раз, обманет и ещё - не сомневаюсь. И потом, это подло, начинать знакомство со лжи! Через определённый промежуток времени, окажется, что ты её вовсе не знаешь.. . Мало ли в чём она уже солгала... .

Некрасиво.. . Но, совет я тебе дал. 🙂 Дерзай. 🙂