Евгения Колбина

Отзывы про отдых в Лазаревском Краснодарского края

Ольга Захарова

Все неплохо но железная дорога на пляже просто убивает...

Карина

Море часто грязное. Городок - так себе. Куда-то из него выбраться, в Геленджик или Анапу очень проблематично - сплошные пробки. Если приехали, так там и придется сидеть. А вообще, вот этот сайт Вам в помощь restsummer точка ru

Мээрим

Не большой, я бы сказал, поселок. По местным меркам крупный ж. д. вокзал, у многих проблема ходить на море, так как пляж находится за ж. д. дорогой и авто дорогой, предлагают места в стороне от дорог, но их мало и как правило дороже. Море не очень чистое. А так дельфинарий, окенариум и кажется два аквапарка. Но в Геленджике аквапарк намного больше лучше.

Алёна Евтеева

2 крупные дороги - авто и ж/д трассы проходят через весь поселок. Пляж и дно крупная галька, во время прибоя тебя с камнями выносит на берег. Пляж маленький, в сезон место надо занимать рано и стоя загорать нельзя - тут же обругают за отбрасываемую тень.
Возможно, где-то на окраинах народу поменьше и пляж лучше.

Игорь Федосеев

ДИРЕКТОР САНАТОРИЯ Монерон ОГАНЕСЯН ОГАНЕС РУДИКОВИЧ! Господин, Вы теряете клиентуру, а мы Вас кормим зря, Вы заелись !!!