Татьяна Филиппова

Друзья, кто работал в гостиннице администратром или портье?Может знакомые у кого работают или работали? Понравилось ??

Кристина Гудинова

Я работал в ресторане и портье и потом официантом. Портье было лучше, уйти конечно сложнее от вещей но зато я рулил шлюхами, их телефоны были у меня и если клиенту была нужна телка то обращался ко мне) - в этом были хорошие плюсы как в деньгах так и в бесплатных сексуальных услугах.
P.s. Но это было раньше, сейчас все по другому- нужно получать высшее образование и развивать карьеру. Портье это для пенсионеров а администратор для женщин работа.