Марина Волкова(Лапенкова)

Какая волнистикам нужна температура в комнате для хорошей жизни и какое освещение ?

На
Наталия

Освещение лучше конечно естественное, но зимой в любом случае придется продливать день специальной люминесцентной лампой для птиц. Световой день летом примерно 12 часов, зимой 10 часов.
Комфортная температура 18 -22 градуса, но только без сквозняков.