Елизавета Иванова

А Вам бывает жалко зверей из цирка?

Мне лично жалко их, они там как подопытные кролики!

До
Дображелаювсем

да!
это точно (((

Сергей Сер

нет, я о них не думаю..

Руслан Галиев

Не жалко. Даже немного завидно. Они похожи на людей. Работают и получают жилье и кормежку.

Татьяна Ременюк

Мне жалко зверей из передвижных зоопарков: (

Дмитрий Савушкин

....нет... там им лучше чем в дикой природе тем более сейчас-сплошные браконьеры... медведей из-за лап и печени с желчью убивают а медвежат бросают на умирание..

Лена

И даже очень жалко! ! особенно крупных

Надежда

Очень жалко. И из цирка и из зоопарка.
Поэтому я не посещаю эти места.

Олька Коряпина

причем тут котенок?

Алексей Клименков

да.... очень жалко

Dj Suhanov Breack

да несчастных зверей заставляют делать трюки которые им нафиг не нужны

Ольсен Рубина

Правда. Сидят там в клетках, выходят лишь ради выступлений, а цирк зарабатывает на ихних мучениях.

Иришка Гынга

жалко по этому как стал взрослым перестал ходить в цирк .

Елена Дорогань

Жалко. Не для того тигры родились на свет, чтобы прыгать с тумбы на тумбу.

Юля Андреева

Да, жалко. Не хожу туда.
Фильм есть хороший на эту тему "Цирк: иллюзия любви".