Rahman Janmurzaev

как зделать, чтобы вода светилась?

как зделать такую воду?

Тамик Валиев

О том, как сделать светящуюся воду, в интернете можно найти немало видеороликов.
Пытаются повторить это самостоятельно, но не у всех вряд это получается.
Все дело в маленьких секретах, которые создатели видео не упоминают. А секреты вот в чем.
Во-первых, необходимо взять газированную воду (на пример маунтин дью) .
На одну четверть жидкости добавить одну чайную ложку соды.
Далее берем 36%-ную перекись водорода (три чайных ложки) .
Теперь все это перемешиваем и наслаждаемся самодельным фонариком.
Правда у такого освещения есть пара минусов.
Гореть вода будет только пока идет реакция, и выключить его тоже не представляется возможным.
Как вам стало понятно - сделать светящуюся воду совсем не сложно.
http://odinklik.com/blog/273-kak-sdelat-...
Другое описание:
Как сделать светящуюся воду?
Светящаяся вода
Нужна газировка, сода, перекись водорода
Инструкция
Уровень сложности: Легко
1 шаг
В газировку к 1/4 части, добавляется сода (1 чайная ложка)
2 шаг
И добавляем перекись водорода (3 чайн. ложки)
3 шаг
Остается только перемешать и рецепт готов. Созданное вами вещество ночью очень ярко светится и это можно использовать как фонарь!
http://akak.ru/recipes/9696-kak-sdelat-s...

Танечка Н.

Добавить красители и консерванты. Подсветить чем-нибудь, лазером и т. д. Нужно чтобы плотность одной цветной жидкости была другой, чем у второй