Лена Дмитренко

Какой телефон можно купить за 10.000 руб. ? Но надо чтобы он смотрелся дорого и с системой андройд.

мне 11 лет и мне нужен телефон который смотрится дорого, но он долженбыть удобным в руке.. . обязательно чтобы была система АНДРОЙД.

Настенька Бурсикова

Не понимаю. Правда, не понимаю.
Вот смотрю я на взрослых людей, у которых какая - никакая есть работа, т. е. люди не бедные, могут себе купить что – то. Не богачи, как Абрамович, но все - таки. Но нет у них никаких андроидов и прочей. Ну есть конечно телефон мобильный и компьютер, но их техника не так раскручена и не так дорога. А в школе, у моих одноклассников (я в 8, нам лет по 14 - 15) чего только нет – у четверых айфон есть точно, у двоих - троих твой андроид, еще у четверых айпад. Да что там говорить, у меня самой макбук. Но я сейчас не хвастаюсь, я купила из - за нужды, т. к. простой компьютер уже старый и с ним работать невозможно, только и всего. И вот я его купила, но вижу - нет в нем ничего особенного. Компьютер как компьютер.
Так что зачем в 11 лет что - то такое покупать - я не понимаю. Ты меня прости. Купи себе какой - нибудь простенький, тебе будет достаточно.

Ольга Серегина

"10.000 руб. "
"смотрелся дорого"
"11 лет"

Такая маленькая, а уже ТП...

Юрий Бабий

Андроид априори не смотрится дорого.
За такими дешевыми понтами тебе к IOs)

Ник

Highscreen Alpha GTR 7500p

Артём Пышкин

Philips Xenium W732 неплохой вариант