Сергей Боханов

Что такого в этом айфоне? Почему все за ним так «бегают»?

В школе все только и обсуждают какой то «джайл брейк» (точно названия не помню) , айпады / айподы / айтюнзы, говорят о каком – то эппл сторе. Почти все сидят с этим айфоном и слушают на нем музыку и видео, перед друг другом красуются кароче. А у меня простой LG, хоть и сенсорный, но простой, если не сравнивать с телефонами 2000 - 2008 годов. Так он у меня месяцами лежит дома, я им и не пользуюсь даже. В интернете посмотрела цену, он стоит тысяч 25, если не больше. Может я старомодная, но тратить такие деньги на телефон – неразумно. Звонит - и хорошо, а зачем мне все эти камеры / игры / музыки и видео?

Михаил Хромов

это люди с заниженной самооценкой. Им нужно, чтобы все считали их крутыми. Я тоже считаю, что телефон должен быть телефоном, а не игрушкой и предметом для бахвальства.

Андрей Журавлев

Ничего особенного в огрызках нет. Просто грамотный маркетинг.

ЗЫ отличай смартфон от простой звонилки, это как бы разные устройства с разным назначением.