Rasul Abdullayevich Bekeshov

можно ли сделать укол кошке когда она просит кота?

Ка
Каришка

Можно. Но не нужно - это приводит к онкологическим заболеваниям, пиометре и др. болячкам. Кошку лучше кастрировать.

Дмитрий Звездочётов

Сделать то можно.. . Но во первых не факт что поможет, а во вторых большая вероятность рака после этого укола.. . Лучше стерилизуйте кошку, это более безопасно и действенно.

Наталья Бахвалова

Нельзя. Можно кошку кастрировать и жить спокойно. Гормональные таблетки и уколы приводят к онкологии.

Евгений Максименко

Стерилизуйте кошку и спите спокойно! Не нужно ее колоть и пичкать препаратами, если не хотите, чтобы она болела! Подумайте о животном. Берегите его!!! !

Дм
Дмитрий

А стерилизовать кошку не судьба?

Евгения Федотова

это называется (кастрировать)

Ekaterina Gridneva

Ветеринар поможет!!

Па
Павел

Прежде, чем что-то сделать, всегда себя-на место другого ставь..

Юрий Черепанов

Если вы не хотить разводить котят то ледует кошку стерелизовать. Просто нужно потерпеть. У неё течка. Со временем она пройдет.