Св
Светлана

у моей собаки течка и на неё запрыгнул пёс, они сделали своё дело, но длилось это сеунд 10-15,может ли она забеременеть?

К Е

!00%.Ждите щенков.

Наталья Посыльная

Им достаточно мгновения! У моей собаки тоже сейчас течка, кабели навязываются, я постоянно с тростью хожу.... отгоняю их

Ирина Алмазова

Конечно, кобель выпускает струйку сразу же.
У нас была такая нечаянная вязка, чужой кобель зашёл в дом. Пришлось нашу собаку спринцевать и делать укол, чтоб "не залетела"

Сергей Nf

за 10 -15 секунд вряд ли

Анна Симонова

Если не стояли в замке, то вряд ли. Собаки - не кролики.

Миша Гавриков

Секс-барьер купите в таблетках и дайте нужное колличество таблеток по весу собаки, желателно дать таблетки в первые сутки после случайной вязки, щенков после приема этих таблеток не будет 100 %. Проверенно лично на своей собаке, после ее случайной вязки я дала 6 таблеток 4 по весу и 2 для гарантии, прошло 2 месяца и щенков не было.

Валерия Корзенникова

Как-то я сомневаюсь. За 10-15 секунд кобель мог сделать только пробную садку. И что значит сделали свое дело? Стояли в замке? Не думаю, что вязка состоялась.

Зу
Зулхарнай

Отсутствие замка не показатель. Так что собака вполне может забеременеть.

ОК
Оксана Красноярцева

Может. Сука может забеременеть и без замка. Если кобель действительно попал куда надо.