Бу
Булат

нужно ли разрешение на прописку в часном доме в деревни у меня 1/3 часть доли

нужно ли разрешение на прописку в часном доме у других собствеников в деревни у меня 1/3 часть доли
собственики родственики и какие документы нужны и что делать если они недадут домовую книгу нужен ли тех паспорт на дом для прописки

Алексей Моргунов

Для вселения и регистрации в жилом доме согласие других участников долевой собственности не нужно! Домовая книга потребуется !

1111111

Вы на свою долю регистрируетесь, другие собственники к ней отношения не имеют...

Даша Башлакова

Согласие других собственников не нужно, тем более всей деревни. Если откажут давать книгу, подавай в суд.