Юлия Неизвестная

Вопрос внутри!!! По каско

Есть ли из вас кто попал в регионе в дтп, и эвакуировался своими силами в столицу, при этом имел каско и от какой компании страховой.. и оплатила ли страховая стоимость эвакуации? Буду всем адекватным благодарна за ответ!!!

Nariman

платит либо свой договорной эвакуатор или договорного сервиса, куда дает направление. Сторонние-маловероятно. документы, счет нужен

На
Настя

даже без внутри читайте договор страхования внимательно. там есть все ответы