Татьяна Зыбарева

Какой выставляется зазор между катушкой зажигания и ротором вала в бензотриммере?

Евгений Алехин

Как-то не так сформулировано, катушка и ротор вроде независимы, там же что-то вроде магнето должно быть

Юрий Ледяев

вставь 2 слоя бумаги с формата А4и прикрути катушку магнит к индуктору катушки, вот и весь зазор. Больше он или меньше, если катушка дохлая-искры не будет