Артём Лапковский

пришлите фотки гигантских мотылькови самых противных в мире насекомых

Ольга Афанасьева

Самая крупная в мире бабочка- Совка Агриппа, живущая в Бразильских лесах.
Размер её крыльев составляет 30 см. Это ночная бабочка, сероватого цвета. А самая большая и крупная бабочка нашей местности – большой ночной павлиный глаз.
Размер её крыльев составляет 30 см. Это ночная бабочка, сероватого цвета.

5 наиболее опасных и страшных Насекомых в мире