Анна Давыдова

ловцы снов, помогите разобрать сон...

приснился вообщем мне мой сын, новорожденный, которого у меня нет в жизни. и во сне я вижу что он - это я в младенческом возрасте. я с ним игрался, носил на руках. ощущения во сне были что реально я уже отец, и у меня есть сын. к чему предупреждает такой сон?

Кристина Антоникова

отношения с друзьями перейдут из хороших в нехорошие-непонятные

Ольга Пискайкина

это диалог с самим собой - сон указывает на Ваше отношение к своему собственному Я и что вы при этом чувствовали и что делали со своим сыном во сне - так вы относитесь к себе наяву!

Lika Len

Вы нашли контакт с ребенком в себе, полюбили себя. Вы достаточно ответственны для того, чтобы стать отцом. В Вашей жизни скоро возникнет новое дело, которое захватит Вас целиком и принесет ощутимые плоды.