Агнесса Моторина

история фаршированных грибов.

История создания фаршированных грибов. Или Откуда пошло название такого блюда как фаршированные грибы.

Ка
Каришка

Да нет, по сути, никакой истории именно для фаршированных грибов, просто хозяйки наловчились, видя что шляпки большие, их отрезать и фаршировать, особенно вкусно получаются разнообразные начинки запеченые под сыром....