Ви
Витаминка

посоветуйте быстрый салат, без помидоров )

Константин Юрин

Редиска свежая, огурец свежий, побольше зелени.... и без помидоров!)

Дмитрий Шалгачёв

Для этого салатика нам потребуется - сметана, огурцы и соль. Режим огурцы и перемещиваем их со сметанкой, добавляя соль по вкусу. Затем дадим салату постоять и через минуток 5-10 приступаем к еде. Всё легко и сытно! Можно есть в прикуску с каким-нибудь бутербродом или просто хлебом. Приятного аппетита! *

Марина Рогачёва

Свежий огурец соломкой, любые копчености соломкой (мясо, колбаса) , сухарики, майонез. Очень вкусно 🙂

Ipo Dog

Рис, крабовые палочки, кукуруза, отварные яйца.

Владимир Мудрик

Капуста с морковью шинкованные, соль, масло подсолнечное.

Sweet Kitty

капуста морковка яблока огурей всё на тёрке полоской тонкой как корейская морковь ( добавить столовую ложку рост масла и чайную уксуса перемешать и дать настояться 30 минут капусту предварительно после тонкой нарезки обдать крутым кипятком и подержать в нём несколько секунд ( для лучшего вкуса

Вя
Вячеслав

мелко шинкуем капусту, жмем ее руками чтоб стала мягче, а далее два варианта салата
1) добавляем тертые крабовые палочки, майонез, кукурузу, зелень.
2) Режем копченую колбасу добавляем зел. горошек, зелень, майонез.
Какой вариант нравится тот и выберете.

Shurikvmb Shurikvmb

Огурец, редиска, яйца, зелёный лук, соль, майонез

Максим Драпов

салат "гранатовое счастье"