Татьяна Неретина

можно ли отваривать говяжию печень

Света Дедкова

Можно, только она будет"дубовая",да и невкусная, поэтому ее лучше тушить с луком. сметаной. например....

Zarina Kobulova

Можно варить. И сделать из варёной печёночный паштет.

Pain

Можно, но будет "не фонтан",попробуй на пару приготовить

Василий

Я всегда отвариваю печень для паштета. Получается очень вкусно: обжаренные лук и морковь, все через мясорубку+размягченное сливочное масло. Только печень при отваривание не солите-будет жесткая.

Игорь Молоствов

согласна, если на паштет. а есть невкусно

Angel S

Конечно. И сделать с ней вкусный салат с отварной фасолью, тертым сыром и майонезом

Наталья Мамай

Ну не сырую же её есть!

Blondinko Net

Это не вкусно, ну а так можно.

Электрик В Вашем Доме73

Можно варить, можно жарить или тушить.

Светлана Жильцова

Отварную печень можно использовать для салатов ( готовую лучше натереть на терке), для диетического питания, с ней можно стушить картофель (джыз-быз). А для паштета-я ее жарю с большим количеством лука и моркови.