Санечка Новикова

Скажите пожалуйста: Какая порода собаки в сериале "Личные обстоятельства? Понравилась собака, купить хочется !:)

Валера

Смотрите породу ка де бо.

Сергей Бровиков

в фильмах одно, а в жизни совершенно другая вырастает. ищите породу, которая Вам нравиться, а не то что снято про эту собаку!

Виталий Абрамов

Наверное я думаю, что порода этой собаки ка де бо, если честно. Недавно смотрел фрагменты из этого фильма, в этих фрагментах, которые я смотрел, была там собака.