Ксения Зинченко

Европейские клички для йокширского тейера

Alex Kvak

в Европе собак называют человеческими именами...

Гульнара Соколова

Если мальчик: Томми, Джекки, Спайк, Маркус, Левон, Чанни, Чип, Дейли.

Если девочка: Бэкки, Марти, Яна, Ханна, Монни, Хэйди, Молли, Кэтти, Сэнди.

Ко
Конфеточка

Август, Абат, Адам, Аскольд, Август, Альфред, Афоня, Агат, Адам, Адмирал, Адольф, Адонис, Азарт, Азор Аким, Аладин, Алмаз, Алтай, Альберт, Алькор, Амур, Антей, Арамис, Арни, Арман, Арно, Арон, Арсен, Арчи, Атаман, Атилла, Атлас, Атос, Ахилл, Аякс.

Багет, Базальт, Бай, Байкал, Бакс, Балкан, Бонифаций, Баллу, Бальтазар, Барон, Барин, Барни, Барри, Барс, Бархан, Бас, Басти, Бемби, Бен, Бенито, Бернард, Берни, Беркут, Бертон, Бим, Блек, Блиц, Боб, Бобби, Бой, Боря, Босс, Боцман, Брайт, Брендон, Брюс, Букет, Бэби,

Валет, Валко, Валли, Вальди, Ветер, Васька, Верный, Вертер, Виконт, Вилмор, Виндзор, Винни, Вираж, Витязь, Вихерь, Волть, Вольф, Вуди, Вулкан,

Герман, Густав, Генрих, Габриэль, Гамлет, Гарди, Гардик, Гарольд, Гарри, Гасан, Гаспар, Гвидон, Гектор, Герри, Гефест, Гибси, Гилберт, Голиаф, Гаспар, Грандо, Гранат, Граф, Грин, Гринго, Гром, Гурам, Гусар,

Данко, Дантес, Демон, Денди, Денни, Джамбо, Джанни, Джастин, Джек, Джем, Джерри, Джимми, Джин, Джип, Джой, Джокер, Джуниор, Диас, Дизель, Дик, Дикки, Динар, Динго, Дон, Дункан, Дэрик

Еней, Енисей, Ерош, Евфрат, Ешка, Егор

Жак, Жан, Жерар, Жека, Жерро, Жефрей, Жиган, Жульен,

Захар, Задор, Заир, Зак, Зевс, Зефир, Зигги, Зигфрид, Зорро,

Кадет, Казан, Казбек, Кузьма, Капитошка, Кай, Калиф, Карабас, Карат, Кардинал, Карен, Карло, Кевин, КЕвин, Каспер, Кенди, Кент, Кери, Ким, Кинг, Кипр, Кирик, Клаус, Клиф, Клод, Ковбой, Контики, Корнет, Корсар, Красти, Кубик,

Икар, Икс, Индиго, Интер,

Ласти, Леопольд, Лелик, Ланцелот, Ларго, Ларри, Лев, Лени, Лео, Лерри, Леший, Лиман, Липси, Лир, Лой, Лоран, Лорд, Лорен, Лорри, Лотос, Лукси, Лурд, Люк, Люкс,

Май, Майки, Майкл, Макс, Макси, Малыш, Манфред, Марви, Марис, Марки, Маркиз, Марко, Маркус, Маркуш, Марс, Марсель, Март, Мартын, Массимо, Матвей, Махно, Микки, Милан, Милорд, Мираж, Мистер, Митчел, Мишель, Мурат, Мускат, Муссон, Мухтар, Мушкет,

Нарцис, Натан, Наэль, Нейрон, Немо, Нерон, Ник, Никита, Нил, Норд, Нормам, Нортон, Ньютон,

Огонек, Одиссей, Олимп, Омар, Орел, Орион, Орфей, Оскар, Осман,

Пан, Палас Пард, Парис, Пегас, Персей, Пират, Пирей, Пирс, Пит, Плут, Полкан, Пончик, Портос, Прибой, Принц, Прутик, Пунш, Пупсик, Пьер, Платон

Рай, Рудольф, Ромео, Радж, Ралли, Ральф, Рамзес, Раскат, Рафик, Рекс, Ремар, Ремми, Рефлект, Риал, Рик, Рикки, Ричард, Риччи, Робби, Ровер, Роджер, Рой, Рокко, Ромка, Ронни, Рубин, Румбик, Рэмбо, Рэмми, Рэно,

Самбо, Сандро, Санжар, Сатурн, Синьор, Скиф, Спартак, Стенли, Султан, Сэм, Сэнди, Самсон, Саламон, Сигизмунд, Снежок

Таир, Тайсан, Тайфун, Тарзан, Тедди, Тим, Тимми, Тимур, Титан, Тобик, Том, Топаз, Трофей, Туман,

Угрюм, Умка, Ураган, Уран, Урман

Фагот, Фантик, Фанци, Фараон, Фери, Феро, Флинт, Флипер, Франтик, Франц, Френд, Френк, Фукс, Фурор, Филимон, Феликс, Филя,

Халиф, Хан, Харон, Харрис, Хасан, Хельвиг, Хиппи, Хирш, Хлод, Христофор

Царь, Цезарь, Цезри, Центавр, Цербер, Церон, Циклон, Циклоп, Цитрон,

Чангар, Чардаш, Чарлз, Чарли, Чародей, Чейн, Чемпион, Черномор, Черри, Черт, Чибис, Чижик, Чизар, Чингиз, Чубарик, Чук, Чумак,

Шайтан, Шарик, Шарко, Шарль, Шах, Шейк, Шейх, Шенди, Шени, Шербур, Шериф, Шерлок, Шерри, Шерхан, Шеф, Шмель, Шок,

Эго, Эдгар, Эмиль, Эмануил, Эдмон, Элегант, Эльдар, Эльф, Эмир, Энди, Эрл,

Юрик, Юджин, Юкон, Юлиан, Юлий

Ягуар, Язон, Ясон, Янтарь, Януш, Ярик, Ярош, Ясный,