Алексей Фоменко

Можно ли дарить девушке цветы в горшке?

Милашка

Любые можно дарить, а в горшке так это вообще оригинально. в чем, собственно вопрос, цветов никогда не дарил ?

Евгений М

Они намного лучше чем те, что постоят один день и завянут!

Ал
Алек

И за таким ты обращаешься в интернет? |:-|, Тупость, господа!

Альберт Пак

Кому как на самом деле.
Я люблю цветы в горшках, они радуют не только на протяжении недели

Семен Бычков

конечно, только если она любит за ними ухаживать...

Ксения Лубинская

можно, но не нужно))

Agap Тюряга Klaft

Смотря какой. Некоторых это может обидеть, а кто-то обрадуется!!!

Ирина Никифорова

только если ей лет 30!

Ксюша Архипова

Ну а почему нет? Конечно еще смотря какой цветок подарить

Na
Natka

лично я обожаю.. мне бы понравилось..

Андрей Чижиков

Если она любит живые цветы, а не срезанные с общей голландской клумбы, то конечно можно.

Александра Павлова

ну если в горшке только цветы... почему нет...

Юр
Юрий

Можно.
И мешок картошки не повредит.

Grisha Brinza

Конечно, но только зависит от девушки, некоторым больше букеты нравятся.

Al
Alex

есть девушки которые любят цветы в горшочка -сейчас очень много красивых растений -